Перейти к содержимому

Фотография

Subaru R2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 OFFLINE   Tricky

Tricky
  • Пользователи 200
  • PipPip
  • Cообщений: 57
  • Машина:ТурбоФорь 2,5 2009

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 15:53

Жена хочет субарик R2, не могу найти. В Росси мало очень таких игрушечных.А новых вообще нигде нет ((Может кто знает выпускаются такие еще?
  • 0
Изображение

#2 OFFLINE   Дэва

Дэва
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 989

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 16:06

я не знаю, где они продаются ;) но вы уверены, что хотите супругу посадить на этот "велосипед покрытый железом"? по-моему, маленькие машины - это самые опасные машины :help: где-то на форуме даже тема была - выбор авто для жены, там все за и против приводилисьхотя, наверное, вы уже все обдумали и для себя точно решили :)
  • 0
если ты способен всегда улыбаться жизни, то жизнь всегда улыбнется тебе

#3 OFFLINE   Tricky

Tricky
  • СОздал эту тему

• Пользователи 200
  • PipPip

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 15:50

Она сама хочет, я предлагал ей на форь сесть - отказывается, просит маленькую и все.Нашла в инете где-то R2 и теперь просит =))
  • 0
Изображение

#4 OFFLINE   Уралец

Уралец

Грибнюк - за здоровый образ Жизни

• Пользователи 500
  • Cообщений: 18 313
  • Победитель конкурса:: 1 место в фотоконкурсе

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 15:55

Нашла в инете где-то R2 и теперь просит =))

Шо....обязательно новую? А с правым рулём? ;)
  • 0

"И все-таки жаль, что молодежь не помнит кто такие Достоевский, Герцен, Белинский! А Грибоедов!!!

Вы посмотрите, сколько ГРИБОЕДОВ среди современной молодежи!" :)

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах

Кунгур - моя Родина )))))))

#5 OFFLINE   suby

suby

меланхолик

• Орги
  • Cообщений: 8 905
  • Машина:Субота XV
Гараж Машина в гараже

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 17:09

Tricky, Утверждать на 100% не берусь, но R2 - вроде только с правым рулем. Машинка очень запоминающаяся, яркая, необычная. Но пруль.
  • 0

Терпение - сильное оружие. Жаль, не огнестрельное!  www.PGFN.ru

suby.gif

lariska.gif

#6 OFFLINE   Sopel

Sopel
  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 295
  • Машина:Белый Бешеный Сарай!!!

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 08:59

В Сочи таких много, средняя цена 240000р, если под заказ - 20000р.Мотор 4цил/0.6л-60л.с., есть с турбо - 84л.с.Отделка пер. панели бывает под дерево "птичий глаз"Есть фотки, да что-то не заливаются.
  • 0

#7 OFFLINE   Cesare

Cesare
  • Пользователи 200
  • PipPip
  • Cообщений: 50
  • Машина:Forester "L" 2.5 AT из Пиндостана
Гараж Машина в гараже

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 13:47

Я, когда маленькую машинку для города подбирал, то уже почти заказал себе R2. Мне она очень приглянулась. Посидел, пощупал, прокатился.Правда, еще больше хотелось R1, но их тогда в Москве не было совсем. В итоге купил другую, но это отдельная история. По R2 есть сайт www.r2-club.ru Есть, что почитать.Я к малышам очень положительно отношусь. Для города весьма удобно. Alfa Romeo 166 или Forester ипользовать для стояния в пробках по дороге на работу/с работы абсолютно расточительно и крайне иррационально. В этой связи и решился на микролитражку. Теперь жена регулярно ее отбирает, а Форь все чаще остается под подъездом стоять. Правый руль - исключительно психологическое неудобство. Практически никаких проблем. Плюсы найти не составляет труда. Но оговорюсь, далеко за город выезжал всего два раза и не понравилось искать варианты обгона. Думаю, что привыкнуть было бы не сложно.Кстати, могу порекомендовать www.toyotka.ru Я у них машинку брал. Можно было и R2 заказать. Сервис очень понравился. Менеджера звали Марк. С другими не общался, но этот оставил только положительные эмоции. Контора территориально находится в районе Варшавки/Каховки.В качестве популяризации модели хочу обратить внимание на другую машинку. Daihatsu Mira Gino Minilite Special edition. Я ей пока очень доволен. Да и окружающим настроение поднимает. Тут чуть-чуть инфы можно почерпнуть http://minilite.clan.su/
  • 0

#8 OFFLINE   Kowex

Kowex

Кто здесь?

• админ
  • Cообщений: 14 320
  • Машина:нету
Гараж Машина в гараже

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 16:32

Sopel, что пишет?
  • 0

Gf4696217Fx2712h923.png
Fuck off Fuel economy! ©
Входная дверь отлично работает в обе стороны! ©
Всегда помните, сегодняшний день возврату и обмену не подлежит ©

#9 OFFLINE   Gnom

Gnom
  • Гости
  • Cообщений: 5 239
  • Машина:Пельмени:Мега Овощь 2.0,Турбо Тошнот 2.5

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 17:13

В Сочи таких много, средняя цена 240000р, если под заказ - 20000р.Мотор 4цил/0.6л-60л.с., есть с турбо - 84л.с.Отделка пер. панели бывает под дерево "птичий глаз"Есть фотки, да что-то не заливаются.

На меня парочку возьмите по 20000р.
  • 0

#10 OFFLINE   Sopel

Sopel
  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 295
  • Машина:Белый Бешеный Сарай!!!

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 18:18

Sopel, что пишет?

А ничё не пишет! Просто после заливки пишет, что файлов "0"!
Вот получилось:

Прикрепленные изображения

• 08102008540.jpg
  • 08102008539.jpg

• 0

#11 OFFLINE   Tricky

Tricky
  • СОздал эту тему

• Пользователи 200
  • PipPip

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 14:23

В Сочи таких много, средняя цена 240000р, если под заказ - 20000р.

Мотор 4цил/0.6л-60л.с., есть с турбо - 84л.с.
Отделка пер. панели бывает под дерево "птичий глаз"
Есть фотки, да что-то не заливаются.

Во, именно то что ищу :rolleyes:

Уралец
Исключительно с правым рулем, на левом не хочет ездить, говорит не уверенно себя чувствует (даже со стороны постоянно замечаю что на левом страшно ей езлить :huh: )

Правый руль - исключительно психологическое неудобство. Практически никаких проблем. Плюсы найти не составляет труда. Но оговорюсь, далеко за город выезжал всего два раза и не понравилось искать варианты обгона. Думаю, что привыкнуть было бы не сложно.

Я сам на правом руле 2 года гонял, и жену то на нем учил, вот и ягодки пошли теперь :D
Когда первый раз поехал в Ставропольский край из Москвы (1800км в одну сторону) по-началу все опосался обгонять, потом приловчился =)) Если вижу что кто-то на обгон пошел, значит можно, тем более 240 кобылок позволяли ускоряться быстро B)

Сообщение отредактировал Tricky: 29 Октябрь 2008 - 14:24

• 0
Изображение

#12 OFFLINE   Данцер

Данцер
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 6 326
  • Машина:Forester SJ турбо XT

Отправлено 29 Август 2009 - 09:25

Вот ещё одна R2

Прикрепленные изображения

• P1000303.JPG

• 0

Когда для того, чтобы производить,вы должны получать разрешение от людей, которые ничего не производят. Когда деньги уплывают к дельцам не за товары, а за преимущества.Когда люди становятся богаче за взятку или по протекции,а не за работу.Когда законы защищают не вас от них, а их от вас.Когда коррупция приносит доход, а честность становится самопожертвованием, знайте,такое общество обречено.

#13 OFFLINE   Diesel

Diesel
  • Пользователи 200
  • PipPipPip
  • Cообщений: 148
  • Машина:SG5 CS

Отправлено 13 Июнь 2010 - 19:52

Мотор 4цил/0.6л-60л.с., есть с турбо - 84л.с.

Мотор 0,7, три варианта 46, 54 лс и 64 лс (компрессорный или турбо)Ни разу не катался на таком, но по-моему это отличный городской автомобиль с малюсеньким расходом. Интересный внешне, СУБАРУ!!!!! Есть существенный минус - машин мало, леворукого аналога нет, а значит есть проблему с запчастями, особенно с кузовщиной. Слышал, что рекомендуют фары сразу бронировать после приобретения. Если разобьется - фиг найдешь (((
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных